Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 14:30   Сообщение #30
rivex
Интересующийся
 
Аватар для rivex
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Пермь
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 МКП Белый лед
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex__m Посмотреть сообщение
А можно по подробнее...
Вот не делаешь ты у них ТО, сам поменял фильтры, приезжаешь к примеру на замену руля по гарантии, они могут ответить: "А вы ТО у нас не проходили, поэтому машина снята с гарантии, мы вам делать не будем" Но ведь им надо доказать, что руль испортился по причине того, что вы сами поменяли фильтры))) Юристы знакомые есть и судьи))) Знаю случай в Альфа-Гаранте мужик ни разу не приезжал к ним на ТО, приехал на замену электроусилителя после 2,5 лет эксплуатации. Даже не придирались, поменяли без вопросов. В Сатурне политика другая. Вот тебе страховку за какую стоимость впихнули?) Мне как страховому агенту пытались за 80тыщ впаять))) даже альтернатив не предлагают, называют сумму и всё. Себе сделал за 35. По поводу сервиса Сатурна очень много негатива на них в последнее время, запчасти по полтора месяца ждешь. Мне из 5 раз, которых я отдавал им, 4 раза с косяками сделали. В отделах выплат нескольких страховых узнавал, что Альфа-гарант замечательно и быстро делает, а вот про Сатурн лестных отзывов стало мало. Через знакомых людей у сына Репина спросили почему так стало, ответ был только один заказов много))) поэтому и делаем тяп-ляп)))
rivex вне форума   Вверх Ответить с цитированием