Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 19:59   Сообщение #376
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
А ведь это чистая правда, государство в лице правительства по жизни нам должно. Я плачу налоги, из этих налогов им идет зарплата. Т.е. по факту я плачу им зарплату. Так пусть они эту зарплату отрабатывают, что бы мне лучше жилось!
Про мусоров я да же не говорю, тут и так понятно...
а ты не плати))))
кто тебя заставляет? а если заплатил - у тебя есть право с них спросить
а тупо сидеть и МНЕ об этом орать что ты там что то заплатил и пусть кто то там это меняет - думаешь от этого что то изменится?)))
а про мусоров - а что про мусоров? ты на их месте был? будешь за 30 тысяч в месяц всяких пьяных, наркоманов, уголовников и тд ежедневно обрабатывать? сомневаюсь. они же не орут что им плохо. они работают. все орут на них. какие они плохие. ты поставь себя на их место. прежде чем орать.
у нас вот на днях случай был - полицейский сбил двух детей насмерть. а уволили несколько начальников. даже главный гибддшник области получил. хотя он того кто сбил вглаза не видел. хочешь такую работу?

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
1. Стараюсь не нарушать но и ты думаю не святой.

2. Я просто немного знаком с градостроительными нормами, где расчёт при проектировании придомовых парковочных мест явно занижен, и это на сегодняшний день ,а что было раньше, мы все видим на внутриквартальных проездах где на дом в 1тысячу квартир организованных парковочных мест всего 50 штук., все остальные вынуждены тусить вдоль узкого проезда, где с трудом может проехать ещё одна легковушка. Вот например в Германии автомобиль могут позволить себе только очень обеспеченные граждане, (большие налоги, дорогое топливо), вот так сделай у нас так ты первый не сможешь содержать свой бюджетный тарантас.. зато ОТ работает там чётко посекундно и гражданам автомобили в принципе так массово не нужны, ещё раз напоминаю всё регулируется законом в цивилизованном мире, а Государство,как известно это "аппарат насилия" до какой то степени.
1. этим все и сказано. моя машина никогда никому не мешала. и никогда не нарушала правил парковки. там где я раньше жил - две стоянки. если нет - так в 10 минутах у меня гараж. где сейчас живу - в 15 минутах стоянка. а многие ставят во дворе. экономят.
базара нет - я не святой. я сегодня дорогу перешел в неположенном месте. на 5 метров дальше от пешеходной зоны. утром. до сих пор себя ругаю последними словами за это. а чтоб машина. да никогда.
2. ты о чем вообще? тут ездят такие же машины. и стоят такие же дома. у меня тоже 10 этажный 8 подъездный дом на 300 с лишним квартир а машиномест во дворе максимум штук 30. и че???? я кого то обвиняю? есть стоянки. есть лес. есть гараж. если нет - я еще че нибудь придумаю. и не сижу не ною ой мне вова парковку не построил. какой ужас. как теперь жить.
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали

Последний раз редактировалось Drtm; 24.07.2014 в 19:52.
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием