Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 17:25   Сообщение #642
olegggg
Знаток
 
Имя: олег
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: москва
Авто: 2.0 вариатор ЕСП чип-карта
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

из жизни.
много лет назад поехали на охоту. на 7 ноября. Был такой праздник. седьмое было пятницей, а там еще и выходные. пригласили в последний момент так как сломалась машина одного из охотников а я на колесах. я сам не охотник и поехал просто в бане попариться да воздухом подышать. (Кто знает Кызыл, тот поймет, а так скажу-там всю зиму смог стоит за 100 метров ничего не видно). поехали вечером 6 числа после работы, а я еще и только с суточного дежурства сменился. До заимки от дома 152 км: 70 асфальт, 70 приличная грунтовка и остальное не приведи господь. бухать все кроме водителей начали еще перед подъездом пока я вещи собирал. ехали часа 2,5. приехали, заимка хорошая огромный дом с комнатами (редко встречается) баня и сарай. Пока печь растопили, да нагрелся дом да то-да се мы со вторым водителем на голодный желудок бутылку водки раздавили. тут жареным мясом запахло, картошку чистить стали мы уже вместе еще пару бутылок приговорили вроде стол накрыли сели разлили еще одну выпили и вдруг выстрел на улице. выбегаем там сосед-охотник лежит и у ноги кровь лужей. Снимал ружье с плеча оно упало и выстрелило. Рана в бедро и повреждена паховая артерия. жгут наложили и надо в больницу везти и у нас 2 часа максимум после этого срока ногу отнимут. Водителей двое и оба мягко сказать непросто пьяны а в дверь не с первого раза попадают. Поехал я. доехал за 1,5 часа. республиканская больница в Кызыле недалеко от центра города. приехал в приемный покой, сдал раненого его документы, свои (огнестрел ведь-пулевой сразу милицию) и ПОШЕЛ домой благо не очень далеко.
и что мне за руль нельзя было? хотя пьян был в дым и скорость запредельная была, но четко понимал что одно здоровье других жизней не стоит.
olegggg вне форума   Вверх Ответить с цитированием