Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:36   Сообщение #6
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от don_Karlion Посмотреть сообщение
Симпотичный аппаратик. У меня жена тоже на такой "глаз положила". Я б съездил глянул конечно. НО не сильно разбираюсь по кузовщине (мож он только с сервиса). Ты его к нам на еженедельную встречу пригони, мы ее там по болтику разберем)))
Да тут понятно что особо то не посмотришь, но кое что можно увидеть. Например поло ездили вчера смотреть. В объяве иделаьное состояние, а на деле притерта дверь и крыло, да и пару вмятин есть небольших точечных, хотя пробег 8т.км . На фото не видно а визуально видно. Ладно в другой район скатать, а в другой город обидно как-то если так Товарищу с Пыжом звонил сказал он что порог был подмят как то но сделали - это ладно у самого сосульки падали, а отремонтировали так что и не видно, да и ладно с кем не бывает. Чего то трэшового я думаю там нет чай не борыги и перекупы. А подробнее я и сам посмотрю по приезду если с виду все более менее что б зря не кататься) Ниву тоже в Москве купил сходу, но там товарищ сразу видно честный да и полная история на драйв2 была.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Ок, ну удачи тогда! Макс, отпишись, как посмотришь. Или отпишись, если не получится, на след неделе, возможно и я смогу заскочить, если на вернадке, не далеко от МКАДа.
ок, спс, ну если Макс не сможет тогда можно, он завтра сказал попробует) Мнеб оперативней а то эти выхи только свободны а потом тда сюда уже до мая.
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием