Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:59   Сообщение #10
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Блин а я сегодня тока от Карлиона и узнал что эта тема есть

Машинку посмотрел, Андрюхе в любимый Питер позвонил, всё рассказал.

Машина коцнута по улам на бампере, но коцки настолько маленькие что если не приглядываться то и не заметишь. Зазоры все в норме, небольшой уход зазаорчика на бампере заднем слева на примыкании к крылу - опять же это тока я так заметил, большинство покупателей скорее не заметит. Думаю это было следствие парковки, но бампер держится, да и вообще если б я Андрюхе не сказал бы он наверное и не заметил бы этого, так фигня это. Движок работает ровно, не знал что пыжевский 1.4 так долго греется. Салон очень чистый, состояние на твердую пятёрку. Вообще машинка выглядит как на фотографиях очень свежо!!!

Андрюх по поводу тех ТО которые он проходил в "Руси" не заморачивайся, ты главное если буешь её брать проверь уровень масла и его цвет (на холодный движок щуп вынь и глянь) а по приезду в Питер просто внепланово махни где то в сервисе маслице и фильтра. И всё будет гут!!! Под рулём стоит джойстик от магнитолы а-ля РЕНО Цвет весёлый, 100% подходит твоей супруге Ирине, кстати ей привет!!!

П.С. если будет возможность встретиться - звони, а лучше отпрашивайся на понедельник и давай к нам на встречу!!!

Андрюх рад был помочь, отпишись как что решится, удачи!!!
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
clowndrumms (06.04.2012)