Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2023, 14:18   Сообщение #53860
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Особо вертлявого не вижу ничего. Ну и некоторая иносказательность в связи с тем, что даже ты грозился мне сроками за посты, потому писать надо так, чтобы нельзя было подкопаться.
Да ладно, проехали. Но лучше резко ни о чем не писать, мои угрозы не более чем пустая болтовня, а вот как другие отреагируют еще не известно.
У нас тут что-то подобное случилось, и смех и грех одним словом. Супруга в очередной раз купила через инет-магазин французкие духи для подарка нашей невестки на её 35 лет. Серии NOA. 4 тыс.руб. Лет 15 уже она их клиент. Курьер как обычно доставил покупку нам домой. Все бы ничего, но потом я разглядел штрих код на упаковке, не понравился он мне даже визуально. И применил приложение сканера на моем смартфоне. Оказалось что такого изделия не существует, гугл показал что есть аналоги: дезинфицирующее средство для унитазов и ванной. Супруга созвонилась с хозяином этого магазина, он тут же предложил вернуть деньги и забрать духи. Но было уже поздно, она оказывается в горячке перед этим успела обратиться в приемную администрации Путина, оттуда звякнули в Роспотребнадзор, Роспотребнадзор через два дня позвонил супруге для уточнения ситуации. Короче, заварилась каша еще та. У супруги теперь возникла мания что парфюмеры придут нас убивать, изьять у нас ту коробочку духов. Успокаиваю как могу, ну не могут продавцы парфюма идти на мочилово.
Но штрих код на упаковке в самом деле левый, таких не бывает. Конечно там духи, но подделка.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием