Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 18:52   Сообщение #1010
Тайкус
Мастер
 
Имя: Тайкус
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Авто: Fluence 2л МКПП6
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 60 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan74 Посмотреть сообщение
Это по твоему. Если предположить что у тебя 100% зрение, ты не пользуешься очками, ты один водитель, у тебя нет жены с которой вы вместе не выходите на работу и вообще она не ездит спереди, у тебя соответственно нет детей - то для тебя это действительно бесполезно. За то синяя подсветка под днищем, алюминиевые накладки и прочие внешние рюшечки «наше все» - то мы по разные стороны баррикад.

Я пользуюсь очками, причем для машины у меня специальные. Параллельно машину водит супруга, а так же ездит со мной (ну или я с ней) по утрам на работу и для нее наличие такой опции как подсветка для зеркальца, как оказалось, имеет значение. Еще у нас есть дети с которыми мы ездим днем в жаркую погоду, а не только по ночам и в холод и наличие боковых и задней шторок является великолепным дополнением к системе климат контроля. А установка тонировки в первую очередь влияет на безопасность т.к. ухудшает видимость в темное время суток.

Потому именно для моей семьи данные опции являются более важными, чем колеса 16 радиуса или модный цифровой спидометр.

И еще раз, все это БЫЛО в той же комплектации этого же автомобиля еще совсем недавно.

p/s Вот поэтому я и говорю, что знай я, все эти мелкие нюансы, которые не видны на первый взгляд - я бы не стал покупать новую флю, а продолжал бы эксплуатировать старую еще какое то время, попутно просматривая предложения от других производителей.

p/ss Три года назад - просторный салон и пресловутые шторки в купе с увеличенным клиренсом и большим багажником, стали решающим фактором против современного (с претензией на спортивность) дизайна, более мощного шевроле круз с тесным салоном.
у меня и шторки, и подсветка зеркальца есть, и все остальное, я взял динамик по цене expression, так что тут кому то не повезло.
Тайкус вне форума   Вверх Ответить с цитированием