Тема: Sandero Stepway
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 14:39   Сообщение #86
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djak Посмотреть сообщение
А ты сам то ездил на Ваге? Друг мой ездит на гольфе 4-й год, покупал новым. Пробеги у него не самые большие, сейчас у него где то 50 тыс с лишним. На 25 тыс где то уже ездил с ремонтом дсг. Вот уже скоро опять придется ехать, дсг как часы, ломаются после 20-ти тыс))) Сверчки и прочая лабудень, все это тоже есть у вага. Единственное преимущество, от которого друган в восторге, едет собака все таки хорошо! ))
Сам не ездил, на дсг у них теперь 5лет гарантии, меняй себе на здоровье., кстати слышал мнение от тех, кто владел вагом, ездюков корявых хватает. с дуру можно и ...сам знаешь что сломать. Преимущество, ездовых качеств это само главное от чего можно на автомобиле прийти в восторг. Вот Сандерик в этом плане восторгов не подарит, да кстати, как едет Флю мне тоже не нравиться, на ровном покрытии, да ничего, но чуть колея ,волна или не так шинки накачал, да в поворот чуть на большей скорости зашёл и всё, отвратительное поведение, тут выкладывали видео что Сид надо подруливать так вот я ехал недавно по трассе с колейностью небольшой, и точно также рулём работал "ловил машину".. И ещё,канешн вариатор, не всегда нравится его поведение, подёргивает, пробег не большой 45тык, но и гарантия 3года скоро закончится, это первое и второе, снизу звуки на малых оборотах хррр хррр..это тоже где то в трансмиссии, короче не особо приятно. Я согласен на один узел косячный в авто, взял и по гарантии поменял или починил, знаешь чего ожидать.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 13.11.2014 в 14:45.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием