Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 17:50   Сообщение #528
71 RUS
Ветеран - RenaultMan

Член клуба
 
Аватар для 71 RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
По умолчанию

Опубликовываю 3 часть фототчета:
Как уже говорилось ранее, участники встречи порядочно проголодались. Третьей точкой нашего маршрута был "Прощеный колодец". Это святой источник, по легенде воины омывали в нем свои раны, и он придавал здоровья. Стоит отметить, что Дон был 3 дня кроваво-красным после этой Великой битвы, а воины стояли на берегу Дона 8 дней после битвы - хоронили убитых. Но это все история, а нас ждал пикник)


Итак мы прибыли к святому источнику, участники уже почти обессилив но уверенно шли к месту пикника.


Максима Михайловского было очень тяжело сфотографировать, потому как он сам всех фотографировал, так что можно сказать - редкий кадр)))


Наконец-то решено с местом пикника, наступает расслабон, Виктор Ф (на фото он слева) был уже к тому моменту сутки на ногах, это заслуживает уважения!


Женя (elec 10) следит за шашлыком, Лера Pandora откинулась в кресле, Лена и Светличок лежат на лужайке, а Дон течет.


К девчонкам присоединился Шурави Валера, эххх я бы тоже к ним присоединился))))


Наш вечно веселый Андрей Н


А это инсценировка на тему Я на солнышке лежу)))


Подходило время собираться, мы уже загрузили вещи в машину, но...


Андрюха все не мог отпустить девчонок))) Надо отметить они его тоже не отпускали))))


Быть у Прощеного колодца и не умыться было нельзя...


Тому же примеру решили последовать Андрей Н и Светличок


А затем Светличок решила, что вода ей придала ловкости и сил))


Впереди лежал путь длиной в 300 с лишним км, но настроение было отличным!


Да, знали бы наши предки, что вот так на просторах Куликова Поля можно спокойно посмотреть фотографии с нашей встречи?


Владельцы таких красивых автомобилей, как Renault Fluence полны грации и пластики, а фотография - наглядное тому подтверждение)


Я проводил Лену, Светличка, и Андрея Н до трассы М4-Дон, и они поехали домой)

Выражаю большую благодарность всем участникам этой встречи! Не грустите те - кто хотел быть с нами, но не смог. Я уверен впереди много прекрасных встреч! С Уважением, 71RUS Павел.
__________________

Последний раз редактировалось 71 RUS; 12.06.2012 в 17:53.
71 RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших