Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 18:22   Сообщение #37
Vaduha
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Тверь
Авто: Renault Megane 3 1.6 автомат климат ключ-карта
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я здавал на права 5 лет назад, скажу честно, не платил, но и перездавал 4 раза город, сначала все меня очень раздражало, по мелочам выкидывали из машины, думал каторга не закончится никогда(да, забыл предупредить это было в Твери), но потом понял, что лучше меня инспектор будет подь..вать на перездаче, чем я бы накосячил когда получил бы права, я благодарен за то что перездавал 4-5 раз(уже не помню,) хоть меня дурака чемуто научили, 2 года назад, у меня училась жена в местной автошколе, ей прям в классе сказали хотите сдать, скинтесь по штуке менту на поляну(тверские расценки не пугайтесь), все замялись не скинулись, жена перездавла 3 раза город, ее все время палили на повороте налево с трамвайными путями(без знака движ.по полосам)и каждый мент говорил что надо переезжать перекресток так, на след перездаче говорили что надо по другому, У нее не выдержали нервы, она пошла к главному и попросила чтоб у нее принял он, ответив на вопрос как этот гребаный перекресток переехать всетаки правильно, а то инспектора все говорят по разному. вобщем сдала, а то что они катают тебя до последнего пока ты не ошибешся это они правы, потомучто - здесь я знаю, здесь не знаю, а тут я рыбу заворачивал, на дороге это не пойдет, там живые люди и они гибнут как тараканы, а гребаный ремонт кузовщины влетает в копеечку, не знаю как там у вас в москве.(не в обиду сказано)
Vaduha вне форума   Вверх Ответить с цитированием