Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 01:00   Сообщение #74
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Друзья, как я уже сообщал, совсем недавноSTP выпустили новую линейку виброизоляторов iSilver!

Помимо интересного и (на мой взгляд) весьма привлекательного внешнего вида, нужно отметить, что в состав мастики этих материалов добавлены дополнительные антикоррозионные присадки.
iSilver выпускается в виде листов площадью 0,2 м2 с различной толщиной (1,5 мм/2,0 мм/3,0 мм/4,0 мм).
Мы опробовали STP iSilver на нескольких машинах и я могу сказать с уверенностью, что материал хорошо зарекомендовал себя в виде универсального одномастичного виброизолятора для любого элемента автомобиля.

Вот примеры нескольких наших работ с iSilver'ом:
Двери на новом Hyundai i30, iSilver 2 мм




Крыша на том же Hyundai i30, iSilver 2 мм


Двери на Ford Explorer V, внешний металл iSilver 2 мм



внутренний металл iSilver 3 мм


В связи с тем, что в данный момент у нас на складе имеется большая партия материалов iSilver различной толщины предлагаем Вам Акцию:
весь сентябрь 2014 для членов Партнерских Автоклубов нереально выгодная цена на полную проклейку автомобиля материалами линейки iSilver:

B-класс - полная шумоизоляция салона + капот - 11 000 руб.!
C-класс - полная шумоизоляция салона + капот - 13 000 руб.!
D-класс, паркетники и кроссоверы - полная шумоизоляция салона + капот - 15 000 руб.!
Внедорожники и минивэны - полная шумоизоляция салона + капот - 17 000 руб.!

При заказе шумоизоляции называйте кодовую фразу "Клубная акция айСильвер" и записывайтесь на полную шумоизоляцию по реально выгодной цене! Никакого обмана, полное соблюдение технологии проклейки и никакой экономии материала гарантирую Вам лично я, генеральный директор ООО "АНТИ-ШУМ" Амелин Дмитрий, он же Amel!
Акция проходит во всех городах: МО (Бронницы), Санкт-Петербург, Челябинск и Казань.

Запись ведется по телефонам:

Москва
8-909-917-95-81 и 8-917-598-04-30 - Дмитрий

Санкт-Петербург
8-911-931-139-9 - Игорь

Челябинск
8-982-31-42-888 - Виктор

Казань
8-950-319-54-94 - Дмитрий

www.anti-shum.ru
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog

Последний раз редактировалось amel; 26.08.2014 в 01:03.
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием