Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 19:34   Сообщение #18
ss_2003
Знаток

Мегановод
 
Аватар для ss_2003
 
Имя: Стас
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб Сестрорецк
Авто: Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT +ДХО(сток)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений_1 Посмотреть сообщение
Начну с себя. Полтора месяца назад завел я себе небольшой аквариум на 30 л. Запустил в него гуппи 5 шт, моллинезии черные 2 шт и один сомик анциструсовый. Потом докупили еще сомика и он на утро сдох, а через день умерает и первый сомик. В настоящее время полет нормальный. Все остальные живы и здоровы. Теперь я веду расследование о смерти сомов)) Вот такая увлекательная моя аквариумистика в двух словах)
цитрус в аквариуме обязателен, всё гавно со стенок сжирать будет. два цитруса на такой объем все таки многовато, надо одного. они всё равно бы передрались. у цитрусов специфичное питание, им нужна коряга или специальные таблетки. в принципе и мотыль мороженные подойдет, но мелкий и желательно в темноте, иначе рыбы всё сожрут. для сомов, как и для всех рыб нужна хорошая аэрация, поставь булькающий фильтр, какой-нибудь Fan1. Желательно воду раз пару недель частично (20%) подменять, новую хоть маленько отстаивать и разбавлять кондиционерами.
__________________
Megane2 Ex2, 1.6 МКПП --> Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT
Hyundai Solaris active 1.6 --> Opel Astra J Sport Touer Cosmo (1.4 turbo 140л.с.)
ss_2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений_1 (25.11.2013)