Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 18:47   Сообщение #20
emeli
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: МО
Авто: renault fluence expression
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стали обладателями Флюенса, вчера забирали из салона. Могу сказать лишь одно, все зависит от менеджера. Менеджер, который нас курировал, Вадим - сработал на отлично(салон на Волгоградском пр.,15)! Регулярно созванивались с ним, всегда помогал разрешать все возникающие вопросы. Жаль, что не он нам выдавал автомобиль.

В салоне на Дм.Ульянова главный менеджер Алексей Рыбаков отдал нас в руки менеджера Андрея (светленький, невысокий). Было ощущение, что ему бы побыстрее нам оформить документы и сплавить нас. На заявление, что я не буду подписывать акт приема-передачи, пока авто не увижу, ухмыльнулся, как это так - у них все супер и все авто проходят предпродажную подготовку. Но все же нас отвел к авто. Очень кратко описал, где, что и как включается. На наши действия при осмотре авто по кузову, проверки стеклоподъемников, климат-контроля - посмеивался "Конечно, она у нас с автовоза упала, пять раз перевернулась". Слышала, как общается по телефону с клиентами, уж точно к такому менеджеру бы с покупкой авто не обратилась бы.

Второй косяк, не знаю чей. Оговаривали, что нам необходимо поставить зимнюю резину, которую мы заблаговременно привезли в салон. Не поставили. Менеджер Андрей сообщил нам, что у них большая очередь в сервисе и что, если мы будем ставить резину сейчас у них, то нам придется прождать 3 часа точно!!! Вадим попытался урегулировать это, созванившись с главным менеджером. Пообщали взять в работу. По прошествии получаса после этого "наш Андрей" сообщил, что в работу возьмут не раньше, чем через минут 40. Вообщем решили ехать в ближайший шиномонтаж.
Когда выехали из салона на заправку, поняли, что нам не сообщили какой бензин заливать.

И сегодная пришлось расстроиться, отошла в сторонку от авто и посмотрела на капот, заметила неровность линии капота, бампер с одной с тороны немного выше, буквально на пару милиметров линии капота. Конечно это непринципиально, меняли ли ей бампер или нет, но все же неприятно и закралась мысль, что от меня и правда пытались побыстрей избавиться.
emeli вне форума   Вверх Ответить с цитированием