Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 01:22   Сообщение #2425
vasyajva
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Малоярославец
Авто: Renault FLUENCE 2013 Expression 1.6 CVT
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

И так. Что же выбрать для своей машины? Какую сигнализацию?

Машина у меня турок, со свободными руками, с кнопкой старт\стоп, вариатор, 2013 года.

И система свободные руки на открытие работает, когда руку подносишь к ручке двери, и с кнопки на ручке водительской двери можно только закрыть машину и работает система доводчика закрытия стекол.

Сейчас установлен обходчик Fortin EVO-ALL и работает отлично, трехкратное нажатие на ключ-карте кнопки закрыть запускает двигатель выставил на 15 минут, а вот заглушить вручную машину сделал с кнопки на наружной ручке водительской двери, это для того, чтобы можно было открыть машину после запуска с ключ-карты.

Подключал и устанавливал обходчик сам это не так сложно если сам занимаешься электрикой и радиоэлектроникой.

Сигнализацию тоже буду ставить сам.

И что же выбрать чтобы работали свободные руки и стыковался Fortin EVO-ALL для запуска.

Для тех, кто спросит зачем тебе сигнализация если реализован дистанционный запуск двигателя и на машине есть стандартная сигнализация(типа)?

Все просто нужно чтобы был реализован автозапуск по температуре, по заряду и по времени и хоть какой никакой, но система сигнализации чтобы от шпаны и от водил (разд*****в которые зацепят машину и смываются, просто машина стоит во дворе большей частью), и контроль параметров работы автозапуска и сигнализации.

Управление нужно чтобы:
1. Оставалось от штатной чип-карты т.е. slave.
2. С телефона по GSM (ну и желательно по блютуз хотя это основное авторизация как метка, а управление как бы незачем).
3. Брелок с обратной связью (нужно чтобы меньше тратились денюжки через GSM, да и реагировать будет быстрее чем телефон если буду не далеко от машины например дома).
4. Ну и брелки метки.

Подключение надо чтобы было по CAN с реализацией slave. Поддержка подключения Fortin EVO-ALL по datalink. И гибкая настройка.

Я, выбрал сигнализации фирмы:
1. «ТЭК электроникс» Сигнализации Призрак 830, 840, 8GL
2. Pandora DXL 3910, DXL 3945. Pandect X-1000BT, X-1100, X-1170, X-1800, X-1800BT, X-2000, X-2010, X-2050, X-3000, X-3050.
3. Starline все 6 поколения A96 B96 E96 AS96 подключение обходчика по аналогу.
4. Scher-khan ну здесь если будет схема подключения с Fortin EVO-ALL.
5. Zont тоже под вопросом не понятно как он работает с Fortin.

По качеству и выбору производителей. Что кто ставил? Какие будут советы?
По цене в районе 20000р но чем меньше тем лучше. Просто за сигнализацию без установки.





Для Администрации, ссылки вставлены не для рекламы.

Последний раз редактировалось vasyajva; 28.05.2018 в 01:24.
vasyajva вне форума   Вверх Ответить с цитированием