Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 07:45   Сообщение #4
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 974 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Значит отчет о вчерашнем визите к ОД по поводу пыльников. Приехал часов в 10, естественно без записи. Оформили заявку - ждемс. До обеда тишина, взял ключи поехал по своим делам. Приехал - опять жду. Там же сначала мойка, а потом осмотр. В итоге Загнали в бокс безовсякой мойки в 17.45, подняли осмотрели. Вердикт со слов ОД - не гарантия. Гарантия на резиновые изделия 30000, я говорю где написано. На аммо - да 30000, а на остальное сами сказали или 3 года или 100000. Потом развод пошел что это я в яму попал и из-за этого пыльник порвался. Так ТО2 делали а карты диагностики подвески нет, в сертификате качества вообще на обратной стороне ни одной галочки не стоит. Да еще и спросил про весеннюю акцию про диагностику подвески - сказали входит в ТО и отдельно не надо делать. В итоге сегодня будут звонить в Москву узнавать про гарантию, интересно получается - гарантия на аммо и резинки 30000 и на ТО2 тоже ехать на 30000, в итоге приезжаешь, а гарантии то и нет уже. Будем ждать чего скажут, а для себя еще позвоню на ГЛ, продублировать так сказать. Иначе перед ТО я должен заехать на левый сервис - узнать что у меня неисправно, а потом смотреть что ОД это устранит.


И немного не в тему. Пока сидел ждал, видел флю с заменой замка по гарантии, потом приехал еще один - тепловой экран. Менеджеры по продажам говорят у них все хорошо, а со знакомым слесарем говорил - за зиму штук 5 привозили машинок с блоком защиты, бывают с тормозами проблемы. Видел белый латик в макс комплексации с панорамным люком(за люк +40000).
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием