Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 02:32   Сообщение #2013
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

А я бы не стал советовать к покупке. Во ппрвых уже не производят, во вторых, если сам не обслуживаешь свой авто, то Рено дороже в обслуге, в третьих мне не нравится подвеска, да она мягкая, но вот стуки на гребенке удручают, но опять же если сам рукастый головастый можно за не дорого все там перетрямти и подмандить. Вот я не такой и у меня с ремонтом проблема.

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:18 ----------

Что касается вариатора, да он надежен, работает годами имея посторонние звуки, но опять же устранять надо, а где, как и за дорого.

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:22 ----------

Короче говоря, если найти экземпляр с пробегом до 50тык, то можно и на вариаторе, а вот под 100тык я бы не стал брать, но там уже будет новый аккумулятор, диски задние тормозные, элементы подвески, по задним фонарям ремонт, новый насос и даже рулевая рейка. Это я про свой с таким пробегом.

---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:27 ----------

Экземпляр до 50тык я бы взял, но под сотку не советую, хотя там уже будет много новых узлов и элементов. В моем уже новый аккумулятор, рулевая рейка, рычаги, и стойки стаба, бензонасос, даже потолочная обивка плюс ремонт задних фонарей, задние тормозные диски и даже элементы кузова.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием