Тема: Иваново
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 17:06   Сообщение #25
new_name
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Иваново
Авто: Fluence
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Продал шкоду фелицию 98 года, первая моя машинка 2,5 года отъездил на ней. Машина мне нравилась хотя была пустая и движек 1,3 карб (всего 54 л.с.), много с ней приятных моментов было связано, но всегда наступает пора когда приходиться обновлять автопарк ))). О флюенсе если честно даже не думал, что то читал в интернете, но всерьез не рассматривал . Сначало смотрел сандеро и киа рио. Затем подумал о возможности кредита и переключился на wv поло (долго ждать почти 1 год), киа сид (низкая посадка и маленький багажник), опел астра (ехать во Владимир) и случайно зашел в рено. Увидел её впервый раз и влюбился ))). Посмотрел цены и комплектации посидел в ней все покрутил, прикинув возможности понял, что машинка мне подходит. Потом сходили с женой ей тоже флю приглянулась, вот так и остановили свой выбор на этом аппарате.
Комплектацию выбирали из максимальных возможностей бюджета семьи и комфорта машины. В наличии под нас машины небыло, пришлось заказывать и ждать ...

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

Олег, а Ты же меня щетки? все равно не нравятся?
А после 3000 км к официалам ехать они там какой то ограничитель снимут что ли?
И что это за реле отключающее все электричество?
new_name вне форума   Вверх Ответить с цитированием