Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 22:06   Сообщение #1005
Алексей С
Мастер
 
Имя: Алексей
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Пермский край
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
а где гарантия что Логан не будет собран в понедельник утром после праздников мастерами на похмельную голову, и он не заведется через 10 км.
Все авто разные, как и люди.
Одни заводятся сразу а другие будут требовать медицинского вмешательства сразу после рождения.
У Логана косяки есть по шумоизоляции, по вентиляции, по шинам, дворникам и еще по много чему - все это исправимо без участия ОД, по крайней мере серьезных косяков типа не завелась или приборка глючит или заправился демьмом, их практически нет. Сайт Логановский изучен вдоль и поперек и на все есть решения без участия ОД, с Флю совсем по другому. Информации мало и сам вряд устранишь поломку. Хотя по комфорту и по подвеске Флю ......ну просто прелесть слов нет.
Я бы еще понял, если бы Рено сразу признало косяк и отзывало эти машины на устранение, но эти бодания что я залил в бак они мне не нужны.
Купив машину мои 2 соседа (владельцы VW POLO седан, Toyota Corola хетчбек) попросили прокатится со мной и после поездки решили рассмотреть вопрос о смене своих авто на Флю (понравилось все в машине), но увидев меня на эвакуаторе)))) наверное передумали)).

Последний раз редактировалось Алексей С; 22.05.2012 в 22:15.
Алексей С вне форума   Вверх Ответить с цитированием