Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 22:13   Сообщение #27767
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
ну кто тебе мешает развлекаться, а не агрится, в пределах данного форума? Или надо все за чистую монету принимать?
да просто мутит от коучей всевозможных и так. меньше занудных прописных истин и люди к тебе потянутся.

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
ты что-то перепутал видимо, эникейщик, пусть и начальник, везде где я был, у бухгалтеров нырял под столом.
видимо ты перепутал меня с эникеем. я то чаще слушаю требования очередного студента, что ему нужно для расчетов на прочность и аккуратно опускаю его на землю, поясняя как он будет решать задачу в рамках имеющегося пакета. я не на убогом оборонном заводе работаю, где вменяемый человек редкость и все разинув рот его слушают, тут насвистеть умных слов "типа я в теме" мало.

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
устроится на работу хоть директором на з/п в 35 тысяч не проблема, проблема устроится на овер 60 в регионе и не с масленкой бегая.
да ты чо? а кто мне тут писал, что мерять деньгами это моветон?

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Трудись пока, в том числе и над сознанием и мыслями, глядишь реже будешь на окружение пенять и на власть, заглядывая ей в рот, а займешься наконец собой.
Да ладно! Ну ты глаза открыл просто. А тебе в голову не приходит, что я сюда чисто поразвлечься заглядываю? И если бы я героически с властями боролся, то на стене грамота от губера у меня не висела бы?

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Квартира трешка к слову стоит в старом фонде на 10-20% дороже однушки, на всякий случай напомнил.
Ну не позорься, а? Трешка на Котельнической и однушка на окраине Ростова в новостройке? Намек уловил?

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
прекрати себя тешить мыслями о том, что ты меня изучил, ты даже и 1% не знаешь.
да и мысли нет изучать. просто шпаришь как по методичке.

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
я наемный работник, мои проекты на бумаге/в электронном виде лежат и в углу частично моем в квартире. Нет у меня делов, бизнесов и прочего
мы поняли уровень доходов

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Но сути это не меняет, как говорится, какая маржа твоего бизнеса?
Если затраты на развитие примерно 15-20% от прибыли - можешь сам маржу посчитать.

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
И кстати, он официально ессно не зарегестрирован?
про патент слышал? в рамках прибыли величиной пренебречь можно и типа все законно
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием