Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 15:20   Сообщение #25
bbasic
Местный
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Москва
Авто: LR DS4 SDV6 HSE
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальд Посмотреть сообщение
Всё вышеперечисленное Вами в комплектации это дополнительное оборудование устанавливаемое СВЕРХ комплектации. Будьте внимательнее сами, официальный сайт компании Форд и любой дилер в этом единодушны.
Или Вы думаете что на сайте Форд одни цены (высокие) а дилеры продают машину с дополнительными опциями и на 250 000 дешевле???

Вот вариант о котором говорите Вы:

Вариант 3
Двигатель EcoBoost 2.0 л (200 л.с.) 6-ступенчатая АКПП PowerShift
Комплектация Titanium
Цена 950 000 ( без скидки 1 070 000)
+ цвет 14 000
+ Ткань/Кожа Airfield Ebony 36 600 руб
+ Круиз-контроль 5 700
+ Аудиосистема Sony CD/MP3+AM/FM, USB, Bluetooth 25 200
+ Боковые зеркала с электрорегулировкой, подогревом 4 900
+ Ксеноновые фары в комплекте с омывателями 27 900
+ Передние сиденья с подогревом и вентиляцией 10 600
+ Передний и задний датчики парковки 9 500
+ Система "Keyless Entry" 16 600
Итого 1 101 000 руб.
Цена у официального дилера. Не понимаю о каких 950 000 и полном пакете опций Вы говорите.

Вы сами попробуйте использовать калькулятор РЕСО и сами убедитесь что стоимость страховок разная.

Такое ощущение, что Вы или боитесь доверять информации из интернета или просто не верите ей...
Я, в отличие от Вас, не голословен, а говорю языком цифр и фактов, от Вас же только непонятные обвинения в молодости, долгом сидении за компьютером и "незнании реалий жизни", что само по себе неприлично и низко.

Вообще приличные люди при переходе на личность прекращают споры, поскольку момент перехода на личность спорящего означает что у оппонента не осталось других доводов.

За сим спор на данную тему прекращаю.
Уважаемый мой оппонент.. )
Я понимаю, что хочется и рыбку съесть и не прогадать... )
Но уж поверьте, в феврале забираю Мондео, как 2-ю, а точнее она будет первой машиной.. Так что, не спорьте, сходите к дилеру, боюсь, что много для себя нового откроете...
И вообще, я же сказал, ваш выбор считаю глупостью, а вы можете считать глупостью мой выбор... )

ПыСы. И зайдите наконец на ford.ru, уважаемый мной интернет профессионал..... А вообще, удачной вам езды на 850 тысяч... )))))

Последний раз редактировалось bbasic; 03.12.2010 в 15:22.
bbasic вне форума   Вверх Ответить с цитированием