Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 16:25   Сообщение #12
VINIDINI
Интересующийся
 
Аватар для VINIDINI
 
Имя: Денис
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: С-Петербург
Авто: 1,6 CVT 2013 г.в
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

подскажите у кого из официалов кузовной цех нормальный. сегодня оказия вышла с машиной ,подбили немного меня

под нормальным подразумеваю чтобы без вот такого как человек(Лёха) писал.
...Я ожидал от дилера качественного ремонта, по факту практически испортили машину.... Мне ремонтировали и красили задний бампер, меняли дверь и заднее крыло.
Отдал машину в Петровский в Шушарах. При передачи машины сразу уточнил, когда она будет готова. 22 числа специально позвонил и еще раз уточнил дату получения машины, Павел ( мастер-приемщик отдела кузовного ремонта) подтвердил, что машина будет готова 26 числа.
Приезжаю 26 числа в 14-30, рассчитывая получить машину, подхожу к Павлу и он мне отвечает, что машина не готова, будет готова, только в 20-00. ОЧЕНЬ растроило, что Павел НИКАК не пытался исправить данную ситуацию - предложить кофе, извиниться за задержку, сделать скидку на обратный монтаж парктроников ( я их ставил после оформления Каско)..... В итоге вся инициатива принадлежала мне..... После долгого разговора Павел поставил арматурщика на сбор машины и сообщил, что она будет готова в 17-00.
В 17-00 машина не готова, ее пригоняют в 17-30. Задержку обосновывали, тем, что ее дополировывали. При ее осмотре я нахожу 14!!!!!! замечаний
__________________
Блажен тот кто ничего не ждет, ибо не будет он разочарован.

Последний раз редактировалось VINIDINI; 09.04.2015 в 16:44.
VINIDINI вне форума   Вверх Ответить с цитированием