Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 10:23   Сообщение #22
Фартовый
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Фартовый
 
Имя: Саныч
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: М.О.
Авто: "MPS NEW 2.4 D" Renault Megane 2 1.6 АКПП черный
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 744 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Str@sh Посмотреть сообщение
Понимаешь распилить я могу сам
Нет не сможешь
ЛДСП пилитсья на форматно раскроечном станке с пилой подрезом что бы не было сколов и были ровные углы. Далее обработка кромок торцов, ты же не будешь утегом меломинку клеить))) для себя любимого же делаешь, о надо обкатать наружнюю сторну ПВХ 1-2 мм.
Поэтому не с того думать начинаешь! Говорю рахдели действия пошагово
1. Создание Проекта
Определяешь функционал, дизайн, размеры.. одним словом рисуешь в голове что ты хочешь, обсуждаешь с женщиной (самый сложный пункт))))))
Составление проекта эскиза - два пути:
а) обращаешься к занкомым ( кто рисует такие вещи в программах PRO 100или Базис мебельщик)
б) наиболее доступен (буду учить плохому) идешь в контору желательно большой гипермаркет по продажи мебели к тем кто делает мебель на заказ, прикидываешься шлангом покупателем и составляешь дизайн проект они рисуют то что ты хочешь (только ты должен выглядить и чувствовать себя реальным покупателем) что бы ты сам для себя сотавил проект и продаван был заинтересован в этом потратишь ты на это минимум 2 часа, вопрос долгий зато получаешь проект на руки говоришь я подумаю, далее ты получаешь ориентировочную цену в магазе и примерное представление о будующем изделии и материалам.
После этого момента будем думать все остальное)))))))
Фартовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием