Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 19:28   Сообщение #13
guslik
Мастер
 
Аватар для guslik
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 2,0 CVT
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakor Посмотреть сообщение
guslik, Слава богу все живы здоровы, но блиин, капец, обидно то как!
Новая ведь ещё совсем была машинка то...Это где вообще случилось то? Какая скорость была? Чего этот ниссан на встречку то потащило?
Я ехал километров 50 по Светлановскому проспекту от Жака Дюкло к Тореза.
Там остановка за ней в крайней правой полосе ехал автовоз, а за ним летел ниссан, решил его обогнуть и зацепился за него. Потом вылетел через вторую полосу и двойную на мою полосу я в тормоз снизилось наверно до 30 км, лобовое и дальше он улетел через поребрик и тротуар сломал железный забор и на газон. Меня развернуло и в бок дала тойота которая ехала за мной. А пассажира у меня небыло, это стойка пошла и стекло лопнуло.

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от 71 RUS Посмотреть сообщение
guslik, мои соболезнования Флюэнсу. Желаю как можно быстрее разрулить со страховыми и быть снова в строю автомобилистов. Главное Вы - живы.
Это точно, все живы, а это главное. Ну теперь после страховых я в раздумьях. Жене конечно очень Флю нравится, но ведь иждать полгода.
__________________
Эволюция флюенсов: 1,6 Expession АКПП Серое затмение-2,0 Expession CVT Черная жемчужина
guslik вне форума   Вверх Ответить с цитированием