Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 18:21   Сообщение #1413
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей НМ Посмотреть сообщение
Эй! Москвичи! Вам надо не в Тверь на выходных ехать, а к воротам Автофрамоса, где все это собирают, и пошуметь про реновские косяки. Уверен, что им шум не нужен, зашевелятся. Рынок терять никто не захочет.
Абсолютно правильно говоришь.
Но они на это неспособны. Только потрекать, поумничать, да пиво попить.
Я об этом стал говорить в другой теме. Так все загадили.

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Vld, Если коротко, то машина неделю стояла на стоянке. Аккум в "ноль"! Вчера-седня искали причину (утечка 0.8-0.9-1), нашли... Штатная СИГНАЛИЗАЦИЯ !!! Машине год, 1.6, механика! Идет недозаряд! (13.2)
Все верно! Я об этом стал говорить в теме про недозаряд. Мне не дали ни хера довести до задуманного.
Ты читал мои опусы? Усек, хоть малость, к чему я клонил. Вот, к этим 13,2 В
Но ток утечки у тебя, конечно - ни в какие ворота.

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей69 Посмотреть сообщение
Вообще то, Владимир, Вы "в теме", с самого ее начала, и должны помнить, что первую перемычку поставил, именно ОД:
Дилер волен делать все, что заблагорассудится. Он за свои действия несет ответственность. Повторять же от себя (отсебятина) - недопустимо. Ты гарантию можешь дать? Ты вообще не понимаешь, о чем идет речь. Это устройство называется по каталогам - "Предохранитель проводки".
Возможно ошибаюсь.
Но что-то мне кажется, что ты к медицине по роду своей деятельности имеешь отношение?
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием