Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 17:42   Сообщение #2009
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Радость моя, dondigidon, у меня флюша в гараже стоит, и я на ней для своей кухни, четырехметровый линолеум привозил. В логан не влез, а во флюху влез. Аж грузчики вышли посмотреть , как я его туда запихну. Легко!
у нее длинна 4700 от бампера до бампера, капот из этого почти метр, бампера по 20-30, влезет он только с открытым багажником, так что ты призагнул.
3-метровые палки на нем и я возил, а вот коляску трансформер в сложенном состоянии никуда не смог запихнуть, как даунята скакали с ней с другом вокруг, авто большое, а толку ноль, так он и покатил ее своим ходом.

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Конечно, если бы на флюхе стояли амортизаторы по типу предыдущего мегана или теаны, то было бы еще круче, но увы, сейчас даже на новых теанах такие же дуги.
Есть октавия с лифтбеком и больше ничего не надо, хоть старый советский телек на ней вези...

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Дык с любой машиной так, а как ты хотел. Купить б/у за 500, откатать на ней кучу км, ушатать до невозможности, а потом продать дороже чем купил?
не друг, ты последовательность перепутал. Купить бу авто ушатанное (в состоянии когда одна за одной сыпяться детали, ресурс вышел), вложиться в нее и продать в идеальном состоянии меньше чем купил, как тебе такая схема?

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
У меня 2.0 и ручка.
ну, это пушка, с этим я соглашусь.

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
По трассе я не тошню, но там где камеры, а они много где, хочешь не хочешь приходится ездить по правилам.
я так же езжу с антирадаром, у меня 10,5-11 в режиме тапки.


Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
расход тоже такой же. + бензин просит 98, на 95 ехать не очень хочет. Это так, для сравнения.
у нас нет нормального 98го, 95-й еле нашел нормальный, потому только его лью.
98-й на АЗС 92 с присадками, на наших АЗС.

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
А кто тебя заставлял его покупать? Купил, иди к зеркалу. И нечего на него пинать , коль у самого рожа в прыщах.
У тебя было полмиллиона, на кой ты брал это корыто? С твоими деньгами надо было брать новый логан. И пусть даже не в максималке, но с хорошим мотором 16V
да, это уже в прошлом, сдурил, одних послушал, других почитал и вот тебе факт.


Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
А, ну да! На логане ж тебе западло появиться в "приличном обществе". Нужны понты
Понты и рено на разных полюсах, для понтов берут старых ушатанных немцев.
А так да, логан был бы интереснее, но увы.
Конкрентно автомат 1,6 флю плохая машина, у нас с тобой разные просто авто и глупо их сравнивать.
Вот это я думаю итог всей это тирады.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием