Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 15:07   Сообщение #103
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska_77 Посмотреть сообщение
Вообще, МТС поражает своей упёртостью. Как корпоративный клиент (наравне с мегафон есть ещё и эти три буквы) сталкиваюсь с жуткой текучкой кадров, крайне неадекватными тарифами, которые превышают конкуретнов порой в 2-2,5 раза...
Качество связи далеко не самое лучше... Ужас, в общем!
Не знаю как корпоративные тарифы, но для частников у всех федеральных ОПСосов тарифы примерно равны. В МСК только Теле2 дешевле, но и покрытие отстойное. У МТС сейчас можно подключиться на "Смарат для своих" (500 мин. 10Гб) за 200 руб. мес. Мне он достался после того как пошли отказываться от домашнего стационарного. Получили стационарный за 1 или 5 руб./мес (без исх. трафика) и данный тариф. Можно его в сети купить за 800-1200 руб. Продают сотрудники МТС, они получают по 10 кодов активации и могут подключать друзей и родственников, большая часть этих кодов идет на продажу. Так я ребенка подключил.
Сижу и на МТС и на Мегафоне, сказать что Мегафон лучше не могу. Часто наличие связи показывает, но ее нет, ни какой. МТС если что-то показывает, то голос точно есть. По покрытию примерно паритет.
На даче Мегафон стал хуже ловить, а вот МТС лучше, но это частный случай в конкретном месте.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием