Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2021, 10:25   Сообщение #3385
sesh_t
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2017
Адрес: Ukraine
Авто: renault fluence
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesh_t Посмотреть сообщение
И так полазил я с elm по блоках с ddt4all хотел поставить рус.язык в приборку,но выяснил что на дорестайле это невозможно, но все равно добавил линейность топлива себе в 7л(теперь знаю сколько литров в баке) открытие багажнике с брелка(а не как раньше кнопка на брелке есть а не работает) и другое.
Но самое главное это поменял климатическую зону на умеренную 3 и теперь кайф,наконец то стала мягкая работа климата,теперь в межсезонье стоит четко заданная температура и не боишься что солнце появилось и тебе сразу холодом дует и т.д. все эти болячки здесь описанные. Также когда прогретый салон не дует холодным воздухом с боковых сопел и холодом в бошку. короче красота почти как немец уже. советую всем поменять климатическую зону.
И так забыл я что то отписать по работе в 3 зоне климата.
Летом кайф от климата, холодит лучше проблем никаких и его уже "хватает" и неважно какая жара на улице,теперь вообще не возникает никаких мыслей по неправильной работы климата,теперь с похолоданием аналогично,система греет быстро и ничем не раздражает в своем работе и нету знаменитого "холодка в голову"
sesh_t вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vangelis (12.10.2021)