Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 15:45   Сообщение #2
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Judrer Посмотреть сообщение
Недавно пришел очередной буклет от Рено дубликат того, что давалось ранее
Я вот подумал, раз они свои услуги так настойчиво предлагают, может ими воспользоваться хоть раз? Понравился сервис Рено Минута. Если судить по сайту Рено, у нас в Питере его можно сделать только в одном месте.
Санкт-Петербург: Рольф, ул. Савушкина, 103, т. (812) 635-58-58.

Кто-нибудь пробовал? Кто что думает, оно стоит того? Я в тех краях редко, но скоро буду, думаю заехать...
Боюсь одного: наговорят кучу лишних несуществующих проблем

Сам осматриваю машину частенько, но все же мастеру виднее и можно раз в пару месяцев заезжать на осмотр (это я как компьютерщик говорю).
Я тебе как компьютерщик говорю, что там простой дилер Рено Рольф. У него часть сервиса отведена, под, типа, Рено Минута. Думаю, что это не более, чем просто часть сервиса, а, по большей части - просто реклама. Вот только вчера был там для прохождения ТО - ничего "лишнего" не нашли. Наоборот, за 15 тыщ сказали, что все в отличном состоянии, хотя при мне мастер посмотрел многое, начиная с проверки ламп, и до пыльников ходовой, люфтов колес и посторонних звуков при прокрутке колес. Вообщем, я остался доволен. Единственное - ненавязчиво предложили поставить парктроник - признаюсь, что я и сам давно размышляю о нем, но пока не решился.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием