Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 15:31   Сообщение #17
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викtор Посмотреть сообщение
Vld, как вариант - пропробовать поменять их местами . Хотя на первой и второй фотке HDD определяются без ошибок. Загрузка, как я понял идет с первого и стоит ХР, возможно что на первом диске есть ошибки в параметрах определения раздела, а ХР сама не может запустить проверку. Можно поставить в другой ноут, вместо модуля WI-FI и гянуть чего видно будет.
Так местами как менять? Диск 4 Гб запаян на материнской плате. Его и отключить нельзя в БИОС. Можно только попробовать загрузочный диск изменить. Но я где-то читал, Виндовс загрузчик ставит на 4 Гб.
Да и нет у меня другого, куда поставить.
И проверять, собственно, нечего. Флэш-память недолговечная. Ограниченное число циклов чтения-записи. На нее не рекомендуют ставить своп. Может сейчас есть покруче. А я брал 3 года назад, когда они только нарождались.
И еще. Если система встанет на 8 Гб, то проблемы будут с быстродействием. Он очень медленный. Правда есть утилиты увеличения быстродействия. Не знаю, как работают, не пробовал.
И еще пришел к выводу, что брать нужно аппарат с Виндовс, а не с Андроид.
Нашел вчера АСУС Трансформер с доком за 16 000 руб. Но на нем Андроид.
А эта ОС - специфична. Можно сказать: общение, развлечения. И на ней, ко всему прочему, есть еще ограничения. Она кое в чем и ВиндовсМобайл проигрывает. Ну это речь, конечно про смартфоны.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием