Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 18:59   Сообщение #31770
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клон шахтера Посмотреть сообщение
И ни один нормальный человек не побежит за новой форсункой в магазин,
когда остальные уже походили, но в порядке.
Нормальные, как раз покупают новые. И меняют сразу все. Это нищеброды вечно ищут , что подешевле. А потом, у них всегда выходит, что скупой платит дважды, а то и трижды.

Самый прикол, когда ставят новые форсунки, промывают топливную систему, меняют заправку, а через неделю новые форсунки опять умирают. Потому, что на другой заправке топливо тоже оказалось таким же говном. И опять соточку на ремонт приходится готовить.
В отличии от тебя, я и такое видел.
- Давно живу.

Ты когда нибудь сам, хоть одну машину перегонял из Владивостока, или из Находки?

Глупый конечно вопрос.
Потому, что ты даже представления не имеешь, что это такое.

А я гонял. И в те годы, когда нормальной дороги от туда не было. Приходилось ехать по реке, по замерзшему льду. По понятным причинам делать это можно было только зимой, в приличные морозы. И расстояния между населенными пунктами там не так , как в Европе. Там значительно все дальше.

И если машина встала, то все. Тот, кто отваживался на такие перегоны, морально бросить машину был готов изначально. Только законченный идиот, мог гнать машину в одиночку. Как правило, всегда ехали двумя тремя машинами. И если кто-то вставал, то боролись до последнего, но как правило заканчивалось это тем, что со сломанной машины снимали все, что могли снять и сложить в машину товарища, а затем её тупо бросали на обочине. (фары, какие-то блоки электроника, задние фонари, что нибудь под капотом)
И таких машин было брошенных, на обочине столько, что пальцев не хватало загнуть на руках. Едешь , то там подснежник то в другом месте.

Юноша! Если ты нихера не знаешь, то не берись одевать юбочку эксперта. Выглядишь глупо. Хотя, мне на самом деле насрать. Я совершенно не собираюсь такому барану как ты, чего то тут доказывать.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием