Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 15:56   Сообщение #33
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию Отчёт о поездке в Тверь. Начало.

Дорогие форумчане и члены клуба! Возьму на себя смелость начать писать отчёт, не дожидаясь, пока эт начнёт делать наш корреспондент. Причин тому две. Первая - я сегодня дома и могу позволить себе просидеть весь день за компом, вторая - в будние дни делать отчёт могу только после 19 часов, поскольку до этого времени нахожусь на службе.
Итак. По предложению Андрея 69 и усилиями Alenki несколько членов клуба выбрались в Тверь.

Нас ждала Ленинградка.



Это фото не из поездки, но моё, просто хотелось показать Ленинградское шоссе.

Вначале была встреча. Все участники пробега начинали свой путь из разных мест, а следовательно надо было где-то встретиться. Поскольку Дмитрию необходимо было кое-что прикупить, мы с ним оказались в н.п. Чёрная Грязь, где и предложили встретиться ехавшим от Меги-Химки. В Чёрной Грязи была первая остановка, на которой я имел возможность познакомиться с некоторыми членами клуба.



Кто-то здоровался, кто-то знакомился, кто-то снимал, а кто-то остался в машине...





Потом в пути следования были ещё остановки, одна из которых тоже оказалась запечатлена на электронном носителе...Здесь каждый нашёл то, что искал...



После долгого переезда и потери-находки в пути некоторых участников пробега мы оказались на Тверской земле, где нас уже встречал Андрей 69...

...

Глядя на лицо Alenki можно сделать вывод о том, что настроение у всех прекрасное...

...

А так это выглядело из окон проезжавших мимо автомобилей...

...

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось freeandy; 12.02.2012 в 23:31.
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших