Тема: Тверь
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 12:28   Сообщение #240
xmass
Интересующийся
 
Аватар для xmass
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Тверь
Авто: Fluence
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Vld,
Продолжайте ездить на ТО к официалам.

Жалко не тех, кто хочет ездить к официалам и ездит, а тех, кто не хочет, но считает, что вынужден ездить, иначе слетит с гарантии.
За ТО, как писал товарищ выше, отдавать по 28к действительно накладно. Я с ним согласен. Реальная стоимость - ну пусть чуть более 10 тысяч.
И такие как вы наводят смуту в этом по сути денежном вопросе - и при всем при том, что Официальный дилер сам говорит - делайте где хотите, только с оригинальными з/ч, чтобы не навредить автомобилю. Далее - дело лично каждого. Как говорится, хочешь - ешь, не хочешь - не ешь. Думаю, эта позиция разумна и логична. И не понимаю, как с этим можно спорить.

И да, "тыкаете" и разговариваете неуважительно - унижаете, в первую очередь, себя.
Давайте прекратим этот разговор, каждый прочитает написанное, сделает выводы и поступит так, как посчитает нужным.

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Откуда ты свалился? Мне кажется и не с Луны, а по меньшей мере - с Марса.
И свалился, очевидно, не я, а Вы - так как пытаетесь навести свои порядки в региональной (читай - мало Вас касающейся) ветке Форума.
xmass вне форума   Вверх Ответить с цитированием