Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 22:08   Сообщение #25
rivex
Интересующийся
 
Аватар для rivex
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Пермь
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 МКП Белый лед
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Тогда Вы спрашиваете сколько мне лет и какой стаж умолчав что это будет влиять не только на суму тарифа но и как оказывается на список допущеных к управлению, это разве не является то что информацию утоили.
Или главное и это скорей всего так и есть что для агентов главное количество заключоных договоров а не качество.
Надеюсь ни кого не оскорбил если так то прошу извинения это не намерено!
Вот здесь и является граммотность агента. Если же мне сообщают о страховом случае, я сразу говорю как лучше сделать, чтоб выплату 100% получить. Работая агентом я не заинтересован чтоб моим клиентам не выплачивали, поэтому ищу разные лазейки при написании заявления о страховом случае и вправилах)))

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
А вообще судится не надо боятся у меня знакомый не одно дело выйграл по ОСАГО по поводу выплат денег с учотом амортизации
В случаях по ОСАГО, страховая выплачивает с учетом износа, а остальное как правило выплачивает виновник

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Natatoli4 Посмотреть сообщение
Это намеренное введение в заблуждение - с целью дальнейшего отказа в выплате!И юридически это называется мошенничество!
А насчет статьи мошенничества это ууууу как доказывается сложно.
rivex вне форума   Вверх