Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 17:09   Сообщение #1012
SeaMen
Местный
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence 1,6 Expression синяя пена
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей НМ Посмотреть сообщение
Уважаемый SeaMen! Вы в каком салоне покупали машину? Я свою брал в конце сентября в СИАЛе. Машина на тот момент была в салоне два дня. Аккумулятор был посажен так, что музыка не работала. Я внес оплату, машину из зала убрали, аккумулятор зарядили, помыли еще раз, подготовили, положили коврики. Через 4 дня пришел ПТС, и я авто забрал. Заводится нормально. В октябре мой товарищ взял там же Меган3 красную. Комплектация у меня и у него Expression. Проблем с запуском тоже нет. Готов общаться по вопросам эксплуатации, да и вообще приятно, что в городе наших прибавляется. Машинка нормальная. И еще. Вы имеете какое-то отношение к морю?
Я покупал в Рено-центре на телевизорной. Когда покупал, в наличии комплектации Expression не было, поэтому зарезервировал машину под себя и ждал автовоза полторы недели. Машину мне готовили в спешке, т.к, по словам менеджера, на выдачу приехало много автомобилей, поэтому допускаю возможность, что аккумулятор не успели подзарядить...Я также рад, что присоединился к вашему сообществу Выбирал между флюенсом и крузом и в итоге остановился на флюенсе. Надеюсь, в выборе не разочаруюсь
К морю отношения не имею. Зовут меня Семен и из за созвучности с именем выбрал такой ник.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Talinec Посмотреть сообщение
Кстати когда машину оставить с включенным светом фар, при глушении двигателя и открытии двери свет выключается, а когда запустить с автозапуска свет включается и по истечении времени работы (у меня автозапуск на 15мин.) свет не выключается (странно).
Может поэтому АКБ и села?
Спасибо за информацию! Вполне возможно, что именно так все и было. Впредь буду внимателен и всегда выключать свет. Не думал, что при автопрогреве может случиться такая ситуация...

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от *Psih* Посмотреть сообщение

ПС сигнализацию ставили? Или другие посторонние вмешательства в электрику были? Так как из-за криво установленой сиги тоже были проблемы .
Сигнализацию ставил у дилера - Шерхан 7. Сразу же как брелок не увидел машину - позвонил ОД. Человек, устанавливающий сигнализацию, сказал что виной всему севший аккумулятор - 100%...
SeaMen вне форума   Вверх Ответить с цитированием