Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 22:01   Сообщение #14
maxx
Модератор

Член клуба
 
Аватар для maxx
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Краснодар
Авто: Hyundai Getz GLS
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 259 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunterius Посмотреть сообщение
Для меня дизайн пыжика уже немногои приелся и примелькался, а что скажете там по подвеске и так далее?
Мне (и семья это мнение разделила) подвеска Флю показалась более комфортной. Салон Флю просторнее, но в пыжике больше настоящего хрома, а не крашеной пластмассы, при этом нет шторок... Можно продолжать очень долго. На самом деле что бы объективно оценивать эти машины, нужно их обеих погонять во всех режимах и на всех покрытиях.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
А можно пояснить,по каким критериям автомобиль определяется как откровенно дамский и наоборот?Конечно же кроме розового цвета и плюшевого мишки под лобовым.А то,вот куплю себе чего-нибудь,а мужики на смех поднимут.И можно ли мне по прикалывать соседа весом под 100 кг,который ездит на своём Матизе и не нарадуется?
Каждый наверное сам для себя делает выбор. Кто-то из мужчин наверняка и фиат 500 себе купит, кто-то рассекает на нью битле и т.д. А критерии формируйте для себя самостоятельно. Повторюсь, пыж 308 машина хорошая, добротная и стильная, но не для меня.
maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием