Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 16:15   Сообщение #29
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

gromozeka, МОЛОДЕЦ что создал тему, лучше поздно чем никогда.Как я бегал По *экзисту* ,опрашивал владельцев компл. АУТЕНТИК ,Вообщем наступал на Грабли я уже тебе писал.Решил уже было Забить на зто Дело,а тут ТО подошло,пока Авто обслуживают ,я в отдел З/Ч вопрос :поводки под крючок на ФЛЮ?А разве Такие бывают? А компл. АУТЕНТИК?(такой вот обмен вопросами пошёл)Взяли они ВИН аутентика из своей базы ИЩУТ-Нашли Левый-1300 \ правый 800рублей.Я говорю там КАРТИНКА-ТО ЕСТЬ чтобы они ТОЧНО под КРЮЧОК были.Затихли как мыши в амбаре(мне то не видно чё у них там дееться монитор то на них ко мне задком)Я им про *ЭКЗИСТ* что просил ОДНО привезли ДРУГОЕ.Если вы говорю за свои слова отвечаете и поводки будут точно под КРЮЧОК-оформляйте ЗАКАЗ-нет тады Досвидос!ВЫ знаете нам нужно для уточнения послать запрос на АВТОФРАМОС.На другой день я уже оформлял заказ:Поводок стеклоочистителя левый-288810338R (1445руб.) \Правый-288866187R (2156руб)Ожидание МЕСЯЦ т.к. из ФРАНЦИИ(говорят РЕДКАЯ Комплектация -и я им ВЕРЮ)
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием