Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 09:48   Сообщение #19
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Решил не тянуть резину...а перестраховаться...
Только что звонил в Шуколово - 2,5,4,6 коттеджи наши! У нас по списку, пока востребовано 12...
17 номеров забронированно под честное слово, что после майских будет проплачено!)
Открытая мангальная площадка на пятницу с 18.00 - также как и в прошлом году и большая беседка на субботу с 10 утра.
Поскольку народу планируется много, то берите с собой раскладные столы и стулья, а по возможности и шатры, будем расставлять на улице, т.к. в беседку не поместимся!
По деньгам, господа, просьба как в прошлом году передать близживущим, что бы они потом подвезли сумму мне для оплаты номеров. От номера можно будет отказаться за неделю до мероприятия, если позже, то предоплата не возвращается (типа я предупредил)
Сейчас можно передавать половину от суммы. Т.е., если планируете снять номер на 2-е суток, то с вас 1800 + 300р. за беседки и мангалы и пр., итого 2100.
Остальные 1800 платите при заселении. А также 700 рублей с человека\сутки еда и питье, с тех кто на 2-е суток 1200 с человека. По точной сумме подобьем после закупки.

Что бы долго не считали, получается за сутки с человека 1800+300+700=2800 (проживание с питанием)

Есть еще вариант аренды большого шатра, на 80 человек, возле озера, со столами и стульями, но его аренда стоит 3000 р.\ час, цена варварская, капец, но там можно разместиться с комфортом, за период с 10 утра и до полуночи получается по деньгам 42 тысячи, если на 80 человек, то по 525 рублей, не знаю, стоит ли рассматривать такой вариант?
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите

Последний раз редактировалось Котяра; 27.04.2012 в 10:00.
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием