Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 11:33   Сообщение #14
pilotro
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Минск
Авто: Fluence 1,6 МКПП
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

передняя подвеска и рулевое от третьего мегана задняя подвеска от нисан тиида. от второго мегана досталась силовая структура.

Про дворники. Вот и раскажу конкретный минус. Самое обидное что не пожалуешься никому, хотя явный просчет инженеров. У дворников есть пружины для поднятия их от стекла, но если вы это попытаетесь сделать с припаркованными дворниками то оставите характерные царапины на капоте. А для того что бы они застыли в крайней верхней точке есть хитрость очередная, надо при заглушенном двигателе опустить рычаг дворников в самый низ (максимальная скорость). Так что будущие владельцы учтите это. При мойке автомобиля например нельзя забывать сей факт.
На улице холодно а я приболевший, поэтому не разобрался как они снимаются, сделал пару фоток если помогут.

по поводу блютусане знаю, у меня гарнитура была она так не высаживала, буду разбиратся.
Если педаль газа станет более резвая то это порадует.
обнулил показатели, спасибо за советы. проехался километров 20 сегодня, и вы не поверите, расход 9 на сотню, настоящий город, и ездить я люблю нормально так надавив на педаль. Еще заметил разницу между катится на нейтралке и катится отпустив педаль на передаче. На нейтралке показывает 2,5 при скорости 50 (~1,25 в час) а вот если передача включена, и нога уже на тормозе то расход 0. Не знаю почему так, логически можно предположить что колеса обратно энергию двигателю отдают, и компьютер при этом состоянии вообще топлива не наливает.
Изображения
Тип файла: jpg imag0101.jpg (69.8 Кб, 214 просмотров)
Тип файла: jpg imag0102.jpg (38.7 Кб, 200 просмотров)
Тип файла: jpg imag0103.jpg (38.2 Кб, 203 просмотров)
pilotro вне форума   Вверх