Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 23:22   Сообщение #1024
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тихоход Посмотреть сообщение
вот бы, тебе язвить всё...
Да ладно, выражаю свои мысли ..откровенно..по хорошему, завидую таким людям как Виктор, что могут вот так вот любить и золотить свою машинку.. А просто вспомнил фразу типа "допики, а кто их оценит при продаже?..только быстрей продастся". Так вот потихоньку Рено Колеос и превратиться в топовый аппарат)) а что? тоже вариант. я тут к слову месяцок назад увидел свой бывший лачетти случайно и ахнул во что молодой пацан превратил мою ласточку, это просто был тюнингованный оспортивленный вариант с комбинацией карбона на капоте и задней двери +чёрные диски, тонированные задние фары и даже в салоне что то перетянул) и ещё помню при продаже он мне намекнул, что отпилит кусочек не помню чего и тогда машинёнок резвей побежит.. На самом то деле любовь к апгрейту родилась за долго до обладания нами водительского удостоверения, её насаждали ещё разработчики первых версий нидфоспид..кто играл в легендарную игру,тот поймёт.
Я вот подумал, было бы не плохо ещё вкорячить какую нибудь цафочку, чтобы расходец был реально меньше зимой на 2,5CVT..
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 29.07.2013 в 23:39.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Victor (29.07.2013)