Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 10:33   Сообщение #4
S4astliff4ik
Интересующийся
 
Имя: XXX
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: XXX
Авто: XXX
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mik1628 Посмотреть сообщение
Ну что сказать, дело хорошее! Скажу за свою ласточку - ни разу не окуренный салон, ни другими форс мажорными ситуациями не насилованный (мужская половина форума меня поймёт) . Но. После некоторого перерыва в поездках чувствуется какой то, то ли запах,то ли сырость... Ну как то не то! Хоть не переводятся у меня в салоне " вонючки" запаха ванили (нравится). Сегодня был на тест драйве, говоря по русски, пощупал и поездил на рено "Каптуре", так кроме запаха новой машины ни какого духа захватывающего "вау"! Наша флюша лучше! Исходя с выше изложенного - запишусь на процедуру, и не за так. Ну что это такое! Любой труд должен быть оплачен! Не сочти те, за ради Бога, за рекламу! Ни разу не знаком с тописканёром(правильно хоть написал?)
Вонючки издают запах из одной точки. И достаточно резкий. После обработки "Сухим Туманом", запах в первые 2 дня достаточно терпкий, но потом мягкий и равномерный по всему салону!

Не переживайте! Всего несколько человек обработались "за спасибо". Остальные дарят по 2-3 незамерзайки, кладут денеХ на телефон, а то и вовсе наличку суют, хотя я этого не прошу.

Единственная просьба - пишите в ЛС, я дам телефон, чтобы списаться в Ватсапе, ибо, для меня это не средство заработка, а развлечение в свободное время. В Ватсапе я спланирую своё и ваше время. А, подрываться по звонку и бежать "туманить" авто - не для меня. Без обид.
S4astliff4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием