Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 10:48   Сообщение #6
mik1628
Гуру
 
Имя: Михаил
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Флюенс 1.6 МКПП комфорт,рестайл,мультимедия, Круиз
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 214 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Вчера проделали эту процедуру - услугу. Очень такой интересный приборчик. Оттенков ароматов много, можно выбирать. Технология не сложная, не занимающая много времени, после неё нужен час, который можно потратить с пользой, например, если процедуру провести у ТРЦ каком ни будь - пройти по магазинам, пообедать, или ещё по интересам. Теперь - итог: У меня в салоне, как говорил, не накурено, да и прибираюсь и пылесошу часто. Но, индивидуальные запахи всегда(и у любого авто) присутствуют ведь. Я выбрал аромат ваниля (нравится). Что в сухом остатке - я понял, что это процедура не столько насытить салон каким ни будь ароматом, а именно удалить старые, въевшиеся запахи, придать свежесть. И дополнить той вкусовой аурой, какую выберет автолюбитель. Первые два часа, пока ехал домой его было, к слову сказать, несколько в избытке, это и понятно, проветрить нужно по более, но к концу поездки просто аромат стал еле заметным, а чувство свежести, наоборот, увеличилось. Много написал, иначе трудно передать ощущения. Мне очень и очень понравилось! Думаю курильщикам для себя и близким, просто любящим своё авто, а особенно при продаже (не зря же указывают, что не окурена машина) будет полезна эта процедура. И очень большое спасибо товарищу, уделившему время и проделавшему эту процедуру в моём авто!
mik1628 вне форума   Вверх Ответить с цитированием