Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 11:53   Сообщение #32
Bygor
Знаток
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Владимир
Авто: Флюенс
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Bygor, 250, это предположение, если 10лет назад потрачено 130. В Болгарии,, как помниться курс лева в доллару был 1:1. У нас были завтрак/ужин, обед снаружи. Туда сюда, такси, бар,, бассейн с минводой,, аквапарк, ресторан и тд и тп. Прикинь долларами расплачиваться. А какой сейчас курс доллара. Может ты в отеле сидел безвылазно. Еще всякие экскурсии, сувениры и набегает. Короче говоря я в отпуске не экономлю, но и от франклинов не прикуриваю. На нашем ЧПК спустя 10 лет я трачу столько, сколько тогда, включая все расходы, и мне у нас даже чем то больше нравиться (русская речь, менталитет, рублевая зона). Аквапарк в золотых песках, что на горе крутой конечно, по круче наших, но.
Да про 250 я понял что предположение, поэтому и написал что не так дорого щас. Да то же везде ездили, туда сюда тратили, правда на экскурсии мало, т.к. с совсем мелким ребенком были и погода в том году немного подвела, дожди шли. Расплачивались левами, которые меняли там с долларов. Аквапарк, да там отличный. Море чистое. Везде русскоговорящие. Даже в Варне мужика первого попавшегося, идущего на рыбалку остановили, спросить как пройти, стали пытаться что то на английском сказать, а он отвечает по нашему, русский я говорит
Bygor вне форума   Вверх Ответить с цитированием