Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 19:50   Сообщение #75
Папауваси
а также Папаусони, Папауилюши и Папаувалеры

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Папауваси
 
Имя: Константин
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Подольск, Москва, Тула
Авто: М3 1,6АКПП пустойExp
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 67 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Котяра, Димон! договорились, Солнечный предлагать не буду (хотя Лэнд Ровер отжег там по-полной, всем понравилось. люди там время проводят- работники Форесты и Холидей Инна (так-то они на туризме деньги зарабатывают, а тратят у конкурентов). еще по сравнению с прошлым годом там появился бассейн 25м закрытый совмещен с открытой купальной зоной (эдакая речка в лесу), 5 разных бань, тренажеры, велосипеды для передвижения, зарыбили Белым Амуром пруд, в котором можно не только рыбачить но и купаться т.к. он чистится, мангалы у беседок (штук 6 их там, от 10 чел до 40) профессиональные (с указателем температуры, закрывающиеся, передвижные на случай непогоды), специально к беседкам и туалет имеется и М и Ж, удобно... Но это для людей, которые приехали отдыхать, нам же не это надо!
Но, в старое место я не поеду, т.к. за истраченное ни комфорта, ни удобств, ни дополнительных бесплатных развлечений (кроме конечно встречи клуба) я там не узрел, да и природы нет, некрасиво. тока бухать.
Может подберем что, 3 месяца впереди, завтра еще в Экспоцентре выставка "Путешествия и Туризм", последний день правда.
Папауваси вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Chaika (23.03.2012)