Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 13:37   Сообщение #17743
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Но парни-продавцы вежливые, сдержанные, учтивые. Потому-что от моих рублей зависит и их благосостояние.
Нет Юр, они и тут такие, у нас 50% выходцев с Кавказа, не как у вас маленькая горстка.
Говнюков и проходимцев из них, по личным наблюдениям, в разы меньше чем у наших, исконно русских, у кого с пятницы по воскресенье амнизия хроническая. Не забуду как нас на левом берегу выручили Осетины мужики, русские обожрались и начали к нам лезть (нас было всего двое парней, на толпу), и пяти минут не прошло, как получили лещей от осетинов.
Когда меня еще в юности избили у ночного клуба, поднимали меня и помогли прийти в чувство нерусские как раз.

Просто у вас там, где их меньшинство, неприязнь к ним хроническая, потому что они работают и все нажитое не пропивают, от злобы и ненависти к успеху и плющит многих.

Не деньги у них твои в приоритете, а отношение к людям, к клиентам.
Мы, русские дикие в этом плане, многому можно у них поучиться.
По этой причине мы в плане отдыха предпочитаем ездить к родственникам на море (где нет Тагила по определению), в горы, где нет обожранного быдла и за бугор (как сестра) поедем только туда, где нет пролетариата.
Я сам непрочь прибухнуть, но при этом меня не тянет на приключения.

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 18.11.2017 в 13:40.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием