Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 00:34   Сообщение #1
elektronic71
Местный
 
Аватар для elektronic71
 
Имя: Александр
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Fluence Confort+климат, датчик. дождя и света. Еще имеется Крета и Октавия.
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Не оригинальный капот

Может кому понадобится. Вообщем случилось так что надо было менять капот. Как я выяснил оригинальные капоты которые идут в запчасти, они не отцинкованные. (цинкуется собранный, сваренный кузов целиком) Посему решил брать не оригинал, после долгих раздумий выбор пал на тайваньский TYC 301rn0037 Капот RENAULT FLUENCE 2010- Ценою в 13800 против оригинала за 22000. Ну купил я это творение тайваньской авто индустрии и остался очень доволен. Даже в транспортировочном грунте его можно было сразу ставить на машину (настолько хорошо он выглядел) -шутка. Металл не тоньше оригинала, по весу (после окраски) разницы не заметил. Покрасили идеально и не очень дорого. кому в Питере надо скину ссылку. Привез домой начал ставить и .....как ни странно все крепления совпали, отверстия один в один, зазоры как с завода выставились, я вообще такой точности от не оригинала не ожидал. Так что и с не оригинальными кузовными деталями тоже можно иметь дело. ИМХО
elektronic71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links