Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 21:17   Сообщение #44
arkadiy_3000
Знаток
 
Аватар для arkadiy_3000
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Авто: Fluence expression
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw Посмотреть сообщение
вопрос вам задам вы коврики в салон у Од покупали ??? при пакупки машины ?
Это не относится к вопросу обслуживания машины. Коврики я купил на авторынке, Логановские не разрезные, до сих пор не нарадуюсь (у ОД не нравилась конструкция с вырезом под площадку левой ноги ну и цена конечно), да и в то время ( весна 2010г) особого выбора не было. В багажник ковер купил тоже на рынке, брызговики купил в Ашане , и сам прикрутил. Но это все не относится к теме обслуживания автомобиля. Вчера загнул петлю в багажнике, крышка перестала держаться, сам виноват... кронштейн торсионов уперся в препятствие и его выгнуло((((. Поехал к ОД (кстати в Шушары). Приехал в 8 вечера, мне за пол часа все выпрямили и поправили. Потом сами посмотрели машину внешне!!!!! И записали на замену задней эмблемы, передней хромированной вставки бампера и проклейку арок задних дверей пленкой для предотвращения протирания уплотнителями дверей. Все это бесплатно!!!! Я не напрашивался. И скобку выпрямили тоже бесплатно почти в 9 вечера..... Машине 2,5 года и 70 000 км пробега.Так что вот, а Вы говорите коврики в салон))))).....
__________________
Экспрессион, черный, МКПП +свободные руки
arkadiy_3000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием