Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 12:20   Сообщение #6
Vaduha
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Тверь
Авто: Renault Megane 3 1.6 автомат климат ключ-карта
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте участники форума. Т.к. мое сообщение перелетело из страховой ветки в ветку отзыва о сц оф. диллеров., то хотел бы вам рассказать подробнее как мне делали автомобиль рено меган в подробностях. Первое- почему я пошел в Нордавто? в моем представлении былото, что данный сервис обладает неким професионализмом, оригинальными запчастями и огромным опытом, наверно многие этот сервис и выбирают, предпологаю что и очередь в него большая, также предпологаю что люди идут ремонтировать свой авто т.к. считают что если он на гарантии, то обязан ремонтироваться только там( это ошибочное мнение) Еще хочу добавить, если они за свои услуги берут две цены а не как фирмы не официалы то обязаны сделать идеально и это ошибочное мнение. (никто никому ничего не должен в этой стране, даже за деньги) А теперь подробнее, что же мне не понравилось, мне не понравилось то что ребята очень не аккуратны и относятся по раздолбайски, в чем это проявилось, после ремонт машину выкинули на улицу где ее засыпало снегом,(возможно это заключительный этап производства типо закалка(шутка))внутри салона на коврах и воздухозаборник(дефлектор) торпеда покрыта какойто пылью я не знаю что это за пыль да мне и не важно т.к. я потребитель ипосле работы должно быть чисто, автомобиль во многих местах облит мавилью и не стерта, также на задней полке был пролит герметик который благополучно впитался, с задней двери когда снимали обшивку пластиковую очень сильно поцарапали, видимо чемто грубым ее отдирали от двери, переднее крыло после очередной просьбы выровнить зазоры было благополучно пацарапано в двух местах, но так и не выравняли зазоры. передняя дверь которая шла под замену глубже сидит в закрытом состоянии(замечено мной позже) Совет ребята такой, перед ремонтом авто(если вы всетаки решили делать его в нордавто) Обязательно вымать авто и его сфотографировать не только снаружи но и внутри перед сдающим менеджером чтоб и менеджер тоже попал в кадр со всех сторон и все элементы обязательно все, т.к. если оно было грязным вы расписываетесь в бланке что авто грязное и на нем возможны царапины и сколы, а те элементы которые вам не ремонтируют могут случайно поцарапать и Вам не доказать что было до этого с ним все впорядке. Ребята потеряли мои бызговик и утвержали что его не было изначально, а файлы фото которые они делали чудным образом не сохранились. Обязательно при приеме авто возьмите с собой тряпку микрофибру, они мне хотели впулить авто с царапаным бампером(наверно для этого они и выкидывают авто на улицу под снег, при проверке проверте все элементы протирая их тряпкой. Не посчитайте меня занудой в моем сообщении, я просто человек которому достаются не так легко деньги и сумма в 214т.р. это серьезная для меня сумма. P.S. зайти на сайт нордавто в раздел кузовной ремонт там примерно такой текст: Чем отличается не професиональный ремонт от их професионального, так он отличается тем что после профи ремонта машина выглядет так, что не скажешь что ее ремонтировали, так вот на моей машине это не отразилось. Спасибо заранее что передупредили, что в рем цех пускают, при очередном Т.О. буду настаивать на том чтоб меня пустили.
Vaduha вне форума   Вверх Ответить с цитированием