Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 13:20   Сообщение #10
andrey-67
Знаток
 
Аватар для andrey-67
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Смоленск
Авто: Fluence 1.6 МКПП Comfort рестайлинг
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
andrey-67, выше 6-7 никогда не поднимала, потому как начинали дребезжать динамики, в частности, в передней правой двери и передней левой)))))

А вообще, если обращаться к людям как к упырям, то и к Вам относиться будут также.
Так если натуральный упырь попался что делать?
Я ж нормально приехал говорю динамик дребезжит.
А инженер как давай орать - ты не ту музыку слушаешь и не на тех настройках.
Я говорю как так - три динамика работают нормально, один только вот так себя ведет. ОН мне опять про настройки - типа не расчитана штатная магнитола для работы в таком режиме. Я тогда у него спрашиваю зачем тогда в магнитоле есть настройки позволяющие переводить в режимы для которых она не предназначена? На что инженер просто ушел, оставив данный вопрос без ответа, потом я еще пол часа ждал письменного отказа.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
Здесь все не так однозначно. У меня на ТВ шкала до 100% , но уже при 30 начинает идти дребезг, получается, что я не могу слушать ТВ на 50% ? Дребезг может идти не только от динамика, но и от того как он закреплен и что внутри дверки . Для чистоты эксперимента, надо снять динамик и поместить его в другой закрытый объём. Кроме того, динамик может выйти из строя при мойке карты двери, если переусердствовать и налить немного водички внутрь решетки. Выше правильно написали нигде в гарантии нет описания уровня шума и дребезга, пока что-то не отвалится
Ну так пусть забирают, тестируют, я ж не против.
Есть закон о правах потребителя, он регламентирует эти моменты. Если есть сомнения что динамик испорчен по вине потребителя, пусть проводят экспертизу.
Опять же еслы ты берешь в магазине музыкальный центр или наушники, он слушать их не возможно по простой причине - вместо музыки они воспроизводят пердешь будешь менять по гарантии или забъешь на это дело?
Магнитола и динамики - я ведь за них заплатил, хочу что бы они соответствовали заявленному качеству.
andrey-67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием