Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 09:22   Сообщение #1002
SeaMen
Местный
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence 1,6 Expression синяя пена
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Купил машину в прошлую субботу. В понедельник с утра уже не завелась - брелок сигнализации машину не видел. Открыл с ключа - ноль реакции сигналки, но лампочки внутри салона мигали как цветомузыка. Стартер не крутился вообще. Ночью брелок пищал, т.е. машина вроде как прогревалась. Стоит отметить, что ночью было не сильно холодно, где то -25 - у коллег машины, стоящие без прогрева, влет заводились. Позвонил дилеру, описал проблему - сказали сел аккумулятор. У вас такое бывало, чтобы у машины, которая 2 дня как из салона, сел аккумулятор? Это первая моя новая машина, но я считал, что аккумулятор на новой машине за 2 дня не разряжается. Чем я его мог разрядить - тоже не пойму...
Затем начались морозы - 30 - -35. Сегодня с утра было - 40. Аккумулятор дома зарядил и сейчас он стоит в тепле. Как думаете, стоит ли в - 30 пробовать завести машину? По идее хотелось бы переждать морозы, но мне необходимо поставить машину на учет в 5 дневный срок, а сегодня как раз пятый день...Не подскажите, чем грозит постановка машины на учет по истечении отведенного для этого 5-дневного срока?
SeaMen вне форума   Вверх Ответить с цитированием