Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 16:26   Сообщение #1010
Sinner
Местный

Мегановод
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: соликамск
Авто: Megan3 expression 1.6 MT
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filiter Посмотреть сообщение
Sinner, привет! А сколько машину греешь прежде чем поехать? И ко всем такой же вопрос (при ниже -20 я имею ввиду).

У меня такие же ощущения как и у тебя, только скрипит задний мост, хотя он и летом скрипел. Грею минут 5-7 потом еду. Первое время двигатель сильно шумит. И ходовая конечно оставляет желать лучшего. Минут через 30 езды все становится лучше.

Без движения машинка почти не греется, даже печь дует холодным. Долго отходит табло магнитолы.
filiter привет, всех благ тебе. Грею с автозапуска 15 мин, потом до работы 15 мин, если морозы за -20, то шкала температуры поднимается всего на одно деление. Когда было -35, час ездил по городу, так выше одного деления и не поднялась.

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Talinec Посмотреть сообщение
Кстати когда машину оставить с включенным светом фар, при глушении двигателя и открытии двери свет выключается, а когда запустить с автозапуска свет включается и по истечении времени работы (у меня автозапуск на 15мин.) свет не выключается (странно).
Может поэтому АКБ и села?
А какая сигналка? У меня Шарик 5, все также. Поэтому после автозапуска, приходится нажимать кнопку на ключе, чтобы всю электронику отключить(не только свет, но и дисплей, магнитолу и т.д.)
Sinner вне форума   Вверх Ответить с цитированием